Терафлю инструкция спрей: Терафлю ЛАР инструкция по применению: показания, противопоказания, побочное действие – описание Theraflu LAR спрей д/местн. прим. 2 мг+1.5 мг/1 мл: фл. 30 мл в компл. с распыляющим устройством (9466)

Терафлю в 11 аптеках Оренбурга, цены от 175 ₽, инструкция по применению, описание препарата

Симптомы передозировки препаратом Терафлю обусловлены в основном парацетамолом.


Симптомы передозировки парацетамолом: в основном проявляются после приема 10-15 г парацетамола. В тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в т.ч. может вызвать некроз печени. Также передозировка может вызвать необратимую нефропатию и необратимое поражение печени. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому пациентов следует предупреждать о запрете одновременного приема парацетамолсодержащих препаратов. Выражен риск отравления особенно у пациентов пожилого возраста, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов с истощением и у пациентов, принимающих индукторы микросомальных ферментов печени. 

Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти.

Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 ч: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в течение 24-48 ч и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней. Повреждение печени проявляется в максимальной степени по истечении 72-96 ч после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития панкреатита.

Лечение передозировки парацетамолом: введение ацетилцистеина в/в или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут оказывать положительный эффект, по крайней мере, в течение 48 ч после передозировки. Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. В случае развития судорог возможно назначение диазепама.

Фенирамин и фенилэфрин (симптомы передозировки объединены из-за риска взаимного потенцирования парасимпатолитического эффекта фенирамина и симпатомиметического эффекта фенилэфрина в случае передозировки препарата)

Симптомы передозировки фенирамином и фенилэфрином: сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), зрительные нарушения, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушения кровообращения, кома, судороги, изменения поведения, повышение АД и брадикардия. При передозировке фенирамина сообщалось о случаях атропиноподобного “психоза”.

Лечение передозировки фенирамином и фенилэфрином: специфический антидот отсутствует. Необходимы обычные меры оказания помощи, включающие назначение активированного угля, солевых слабительных, мер по поддержке сердечной и дыхательной функций. Не следует назначать психостимулирующие средства (метилфенидат) из-за опасности возникновения судорог. При артериальной гипотензии возможно применение вазопрессорных препаратов.

В случае повышения АД возможно в/в введение альфа-адреноблокаторов, т.к. фенилэфрин является селективным агонистом α1-адренорецепторов, следовательно гипотензивный эффект при передозировке следует лечить путем блокирования α1-адренорецепторов. При развитии судорог вводить диазепам.

ТЕРАФЛЮ ЛАР инструкция по применению, цена, аналоги, показания, совместимость, отзывы

пер. Камчатский, д.1 (1)

пл. Революции, д.5 (1)

пр-т. Бусыгина, д.45А (1)

пр-т. Гагарина, д.184 (1)

пр-т. Гагарина, д.222 (1)

пр-т. Гагарина, д.4 (1)

пр-т. Гагарина, д.84 (1)

пр-т. Кораблестроителей, д.4 (1)

пр-т. Ленина, д.41 (1)

ул. Адмирала Макарова, д.3, к.2 (1)

ул. Академика Сахарова, д.109 (1)

ул. Баранова, д. 9 (1)

ул. Батумская, д.1А (1)

ул. Белинского, д.118/29 (1)

ул. Большая Покровская, д.63 (1)

ул. Бурденко, д.18 (1)

ул. Веденяпина, д.18 (1)

ул. Верхне-Печерская, д.5 (1)

ул. Героя Прыгунова, д. 10 (1)

ул. Горная, д.11 (1)

ул. Движенцев, д.14 (1)

ул. Дьяконова, д.24А (1)

ул. Карла Маркса, д.47 (1)

ул. Касьянова, д.1 (1)

ул. Космическая, д. 34, корп. 2 (1)

ул. Краснодонцев, д.1 (1)

ул. Краснодонцев, д.9 (1)

ул. Куйбышева, д.1 (1)

ул. Культуры, д.14 (1)

ул. Мончегорская, д.15а (1)

ул. Мончегорская, д.7А (1)

ул. Политбойцов, д.8 (1)

ул. Полтавская, д.16 (1)

ул. Родионова, д. 5 (1)

ул. Родионова, д.195 (1)

ул. Фруктовая, д.5 (1)

ул. Южное шоссе, д.28, к.1 (1)

ш. Казанское, д.5 (1)

РазвернутьСвернуть

цена в аптеках, инструкция по применению, аналоги, формы выпуска.

Описание

Прозрачный бесцветный раствор с запахом мяты.

Состав

В 1 мл спрея содержится: Активные компоненты:

Бензоксония хлорид 2 мг, лидокаина гидрохлорид 1,5 мг. Вспомогательные вещества: Этанол, мяты перечной масло, ментол, глицерин, хлористоводородная кислота, вода очищенная.

Фармакотерапевтическая группа

Прочие антисептические средства, применяемые при заболеваниях горла.

Фармакологическое действие

Бензоксония хлорид – соль четвертичного аммония (N-бензил N-додецил N, N-ди (2- гидроксиэтил) аммония хлорид), благодаря своей катионной структуре обладает мембранотропной активностью и оказывает выраженное антибактериальное действие против грамположительных и, в меньшей степени, грамотрицательных микроорганизмов. Бензоксоний обладает также противогрибковой и противовирусной активностью по отношению к мембранным вирусам (в т.ч. вирусам гриппа, парагриппа и герпеса). Лидокаин является местным анестетиком, который при воспалительных процессах уменьшает болезненные ощущения в горле при глотании.

Фармакокинетика

Бензоксония хлорид практически не абсорбируется. У человека приблизительно 1 % вводимой дозы обнаруживается в моче, концентрация вещества в крови не обнаруживается. Не обнаружено накопление вещества в тканях организма.

Лидокаин абсорбируется при пероральном приеме и через слизистую оболочку ротовой полости. Метаболизируется при “первом” прохождении через печень, при оральном введении его биодоступность составляет приблизительно 35%. Метаболиты выводятся вместе с мочой, менее 10% вещества выводятся в неизменном виде.

Передозировка

Случайный прием больших доз ТераФлю ЛAP, как и других аммиачных соединений, может привести к появлению тошноты или рвоты. При отравлении следует выпить молока или съесть яичный белок, взбитый в воде.

Содержание лидокаина в ТераФлю ЛAP незначительно, и он не может вызвать серьезных симптомов передозировки.

Показания к применению

Инфекции полости рта и глотки: боль в горле при простуде, фарингит, ларингит, стоматит, язвенный гингивит. В качестве вспомогательного средства при тонзиллитах, в т.ч острых (ангина) и хронических.

Способ применения и дозы

Местно. Держа вертикально баллончик, распыляют в ротовой полости. Взрослые: при проведении каждой процедуры проводят по 4 распыления (приблизительно 0.5 мл), кратность -3-6 раз в сутки. Дети (начиная с 4 лет) – не более 2-3 распылений при проведении каждой процедуры, кратность – 3-6 раз в сутки. Длительность лечения не должна превышать 5 дней. Если не наблюдается облегчения симптомов заболевания в течение 5 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Взаимодействие

Эффективность бензоксония хлорида снижается при одновременном приеме анионо-активных агентов, например, зубной пасты. Алкоголь повышает абсорбцию бензоксония хлорида (следует избегать приема спиртных напитков во время проведения терапии).

Срок годности

5 лет. Препарат не следует использовать после истечения срока годности.

Упаковка

По 30 мл препарата во флаконе из полиэтилена высокой плотности с распыляющим устройством и защитным колпачком из полиэтилена низкой плотности. Флакон в комплекте с насадкой-распылителем из полипропилена и с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

Побочное действие

Иногда при применении ТераФлю ЛAP наблюдается местное раздражение, которое носит временный характер. Аллергические реакции наблюдаются редко.

Во время применения препарата сроком более 2 недель может наблюдаться обратимая коричневая окраска языка или зубов.

Беременность и лактация

Воздействия препарата на репродуктивную функцию и развитие плода в эксперименте обнаружено не было. Контролируемых исследований с участием беременных женщин не проводилось, в связи с чем не следует применять ТераФлю ЛAP при беременности, особенно в первый триместр. Нет клинических данных о проникновении активного компонента в материнское молоко. Тем не менее, препарат не рекомендуется применять в период кормления грудью.

Терафлю Лар спрей инструкция по применению

Терафлю спрей представляют из себя антисептическое средство в виде бесцветного прозрачного раствора который обладает запахом мяты.

Противовирусное Терафлю Лар спрей

Терафлю ЛАР спрей

Состав

В Терафлю состав препарата входит бензоксония хлорид, лидокаина гидрохлорид, хлористоводородная кислота, глицерин, ментол, этанол, масло перечной мяты.

Показания к применению

Спрей обладает антисептическим, антибактериальным, противогрибковым и противовирусным действием. Препарат Терафлю используют при инфекционных заболеваниях полости рта и глотки таких как ларингит, язвенный гингивит, стоматит, катаральная ангина, фарингит и при хроническом тонзиллите. Купить Терафлю спрей для горла можно в любой аптеке без рецепта от врача.

Противопоказания

  • Спрей нельзя принимать людям с повышенной чувствительностью к какому-нибудь компоненту входящему в его состав.
  • Нельзя принимать женщинам в период беременности и лактации.
  • Нельзя применять спрей детям младше 4 лет.

Инструкция по применению

Спрей из баллончика распыляют в ротовой полости. Спреем рекомендуется лечиться не более 5 дней. Терафлю спрей детям распыляют в горле от 3 до 6 раз в сутки делая по 2-3 нажатия. Взрослые спрей распыляют в горле от 3 до 6 раз в сутки делая по 4 нажатия.

Побочные действия

При использовании спрея может появится аллергическая реакция, местное раздражение. При длительном использовании по рекомендации врача на языке и зубах может появиться коричневый оттенок.

Форма выпуска

В картонную пачку помещают полиэтиленовый флакон с 30 мл раствора и распыляющее устройство.

Срок хранения

Хранить спрей можно до 5 лет при температуре не выше +30 градусов.

Отсканированная инструкция

Терафлю Лар спрей инструкция по применению отсканирована на 3 листах.

Лист 1 из 3

Лист 2 из 3

Лист 3 из 3

Терафлю при грудном вскармливании: правила безопасного приёма



Лечение кормящей мамы


Автор: Ольга Рыбакова

Как только появились первые симптомы простуды, необходимо принять соответствующее лекарство, чтобы предотвратить распространение болячки. Однако, не всегда удаётся купировать заболевание на ранних стадиях. Тогда на помощь приходит всем известный препарат Терафлю. Можно ли кормящей маме облегчать симптомы при помощи данного средства?

Из чего же, из чего же сделано лекарство

В составе данного лекарства можно найти следующие активные вещества:

  • парацетамол. Используется как противовоспалительное средство. Способен быстро снизить температуру. Отличный анальгетик;
  • фенирамина малеат. Используется для снижения активности центра чихания, уменьшает чувство заложенности носовых ходов. Кроме того, сужает просвет сосудов носа, уменьшает гиперемию слизистых;
  • гидрохлорид фенилэфрина. Используют для снижения отёчности слизистых носа и уменьшает количество выделяемого при простуде экссудата.

К дополнительным веществам относят:

  • лимонную кислоту;
  • натрия цитрат дигидрат;
  • стеарат магния;
  • фосфат кальция и прочее.

Таким образом, действующие вещества определяют основную цель и задачи этого препарата.

Для чего он нужен

Терафлю при грудном вскармливании назначается как комбинированный препарат, способный эффективно бороться с признаками простуды и гриппа одновременно. Он эффективен против высокой температуры, болей, аллергических проявлений. Препарат направлен на снижение следующих негативных проявлений:

  • обезболивание;
  • в качестве противокашлевого средства;
  • седативное средство;
  • сужение сосудов;
  • снижение температуры;
  • антигистаминное средство.

Данное лекарство при лактации выписывается исключительно медицинским работником. Оно помогает при:

  • острых респираторных заболеваниях;
  • гриппе;
  • синуситах;
  • аллергическом насморке.

Как принимать

Принимают лекарство разведённым в тёплой воде. Содержимое одного пакета разводят в стакане с водой. Пить в горячем виде. Повторно принять препарат разрешается только после 4 часов. Лучше всего лекарство выпить на ночь – считается, что при таком приёме достигается максимальный эффект.

Противопоказания и побочные реакции

Препарат Терафлю содержит целый ряд противопоказаний и побочных реакций. Наличие у женщины сахарного диабета или повышенной чувствительности к компонентам препарата свидетельствует о том, что лекарственное средство не может быть использовано у данной пациентки. Запрещено использовать Терафлю также при алкоголизме, беременности, при портальной гипертензии и некоторых других недугах. Согласно инструкции по применению при лактации лекарственное средство также противопоказано.

Пейте Терафлю с осторожностью и только после консультации с врачом при атеросклерозе, артериальной гипертензии. Глаукома, болезни печени, почек, крови и некоторые другие заболевания требуют более пристального наблюдения пациента при приёме данного препарата.

Если женщина пьёт антидепрессанты, препараты с этанолом, фенитоином и другие лекарственные средства, необходимо помнить о том, что Терафлю может снижать их эффективность или усиливать проявление побочных эффектов (например, сонливость). Об использовании всех препаратов также обязательно нужно сообщить врачу на этапе назначения лекарственных средств.

Побочные реакции препарата Терафлю  
со стороны нервной системы сонливость, расстройства сна, чрезмерное возбуждение, головокружение
изменения в составе крови возможно снижение уровня лейкоцитов и тромбоцитов
аллергические реакции крапивница, зуд, отёк, сыпь
со стороны органов пищеварения тошнота, рвота, усиленное газообразование, боли в области эпигастрия или желудка, расстройство стула
другие проявления усиление сердцебиения, сухость во рту, повышение давления, задержка мочи и др.

Стоит ли принимать во время лактации

Принимать терафлю кормящим мамам согласно инструкции запрещено. Однако, точных данных, объясняющее это нет. Можно предположить, что при гв препарат всё же допустим в использование, если врач посчитает это целесообразным.
Исследование действия активных веществ на организм женщины в период лактации не проводились. Поэтому сказать наверняка какой риск для ребенка представляет приём данного лекарственного средства при кормлении грудью, затруднительно.
Некоторые источники утверждают, что препарат запрещён из-за большого количества серьёзных побочных эффектов, грозящих кормящей маме.
Однако, специалисты всё-таки назначают это средство от простуды. При этом советуют не кормить малыша своим молоком во время терапии. Либо просят заранее сцеживать грудное молоко и замораживать впрок.
Можно ли детям принимать этот медикамент? Деткам, не достигшим 12-летнего возраста, использование данного лекарственного средства запрещено.

Аналоги

Существует огромное количество препаратов, которые по своему действию не уступают Терафлю и разрешены кормящей маме. К таким лекарствам относят:

  • Панадол таблетированный. При его применении стоит помнить о том, что активное вещество попадает в грудное молоко и выделяется с ним. А потому перед тем, как принимать препарат, необходимо проконсультироваться с врачом. Проведённые исследования не подтвердили негативного влияния на ребёнка. Период выведения (Т1/2) составляет до трёх часов. Выводится из организма преимущественно с мочой.
  • Солпадеин. Его использование в период кормления грудным молоком разрешено только по показаниям и под наблюдением врача.
  • Максиколд. Лекарство разрешено в использовании, но только с осторожностью перед применением необходимо узнатьвозможные побочные эффекты, и как приём препарата отразится на крохе.
  • Эргоферон. Применение Эргоферона в период лактации возможно только после консультации с врачом. Его действие на организм в период кормления грудничка не исследовано. А потому Эргоферон назначают только когда здоровью матери «угрожает» серьёзная опасность в виде осложнений или госпитализации. Неоспоримым плюсом Эргоферона является то, что у него почти нет побочных эффектов или они незначительны. Эргоферон считается хорошим противовоспалительным и иммуномодулирующим средством.

Какое средство выбрать и сколько его принимать – должен решать только врач. Заниматься самолечением в период кормления грудью противопоказано. Так как не зная действия препаратов, можно нанести непоправимый вред не только своему здоровью, но и самочувствию новорожденного.

Терафлю інструкція, дешеві аналоги Терафлю.

НА ЧИТАННЯ 8 min Переглядів 1.1k. Опубліковано

Для лікування простудних захворювань, гострих вірусних інфекцій, багато хто воліє використовувати комбіновані препарати для полегшення симптомів хвороби. Асортимент таких ліків досить великий. Вони мають різний склад, випускаються різними виробниками в різних формах, але мають однаковий принцип дії – знижують підвищену температуру тіла, усуває закладеність носа, біль у горлі, м’язові болі і інші ознаки застуди. Популярністю серед таких препаратів користується Терафлю, який має безліч аналогів, середню вартість, надає хороший терапевтичний ефект.

Опис препарату

Терафлю – комбінований препарат широкого спектру дії, який має виражену знеболюючу, жарознижуючу, аналгезуючу властивістю. Застосування препарату в терапії вірусних або інфекційних захворювань ЛОР-органів і верхніх дихальних шляхів дозволяє істотно полегшити стан хворого. Терафлю відноситься до симптоматичним препаратів швидкої дії. Його застосування при грипі чи застуді дозволяє вже через 30 хвилин зняти загальну симптоматику. Випускається ліки фармацевтичною компанією Novartis (Канада, США, Швейцарія). Ліки досить давно перебуває на російських ринках, але досі не втратило своєї популярності і часто використовується дорослими для усунення ознак застуди.

Склад і форма випуску

До недавнього часу Терафлю випускали тільки у формі порошку для приготування гарячого напою. Зараз надана ціла серія ліки Терафлю: таблетки, мазь, спрей для горла, але для симптоматичного лікування застуди, порошок Терафлю використовується найчастіше.

Порошок Терафлю

Випускається у вигляді дрібних гранул для приготування водного розчину. Один пакетик – одноразова доза. Випускається в упаковці №10 пакетів. Після розведення препарату, він має приємний фруктовий смак лісових ягід або лимона. Активними компонентами препарату є:

  • парацетамол – 325 мг.
  • фенілефрин – 10 мг.
  • фенирамин у формі малеату – 20 мг.

В якості допоміжних компонентів виступають ароматизатори, що дозволяють додати препарату приємний смак і аромат. Склад Терафлю розрахований для дорослої людини.

Вартість Терафлю в аптеках близько 350 рублів за упаковку з 10 штук. Більшість аптек продає порошок в роздріб, що дозволить купити 1 пакетик препарату за 35 рублів.

Таблетки Терафлю

Випускаються в упаковці з написом «Екстра» або «Форте». Упаковка з препаратом містить 10 таблеток. У складі присутні ті ж активні компоненти, що і в порошку. Призначається ліки для дорослих і дітей старше 12 років. Ціна на таблетки становить близько 275 рублів за упаковку.

Терафлю спрей

Для лікування захворювань горла, можна купити Терафлю у формі спрею, який у своєму складі містить:

  • Бензоксония хлорид.
  • Лідокаїну хлорид.

Препарат може використовуватися при ангіні, ларингіті та інших інфекційно-запальних процесах в ротовій порожнині та горлі. Ціна на препарат становить близько 300 рублів.

Терапевтичні ефекти

Терафлю у формі порошку призначається для симптоматичного лікування симптомів застуди та грипу. Завдяки своєму складу він надає:

  • протизапальний;
  • аналгезуючу;
  • знеболювальне;
  • протинабрякову;
  • жарознижувальний;
  • протиалергічну дію.

Ефект від препарату відбувається завдяки його активним компонентам, кожен з яких надає певну дію.

Парацетамол – нестероїдний протизапальний препарат з вираженим жарознижуючою властивістю. Володіє здатністю блокувати ферменти циклоксигеназа, зменшувати запалення, знижувати підвищену температуру.

Фенирамин – блокатор Н-гістамінових рецепторів, чинить протиалергічну дію, знімає відтік тканин, запалення. У складі ліки фенирамин зменшує кількість слизових виділень з носа, усуває закладеність, свербіж і печіння в носі та очах.

Фенілефрин – компонент з групи судинозвужувальних препаратів, дозволяє звужувати судини, зменшувати відтік тканин в слизовій оболонці носа. Належить до симпатоміметичних аміни, швидко усуває закладеність, позбавляє від симптомів нежиті.

Після застосування Терафлю, ефект спостерігається вже через 10 – 30 хвилин і зберігається протягом 4 – 6 годин. Діючі компоненти препарату швидко всмоктуються у тканини, метаболізуються в печінці, виводиться разом з сечею.

Показання до застосування

Терафлю у формі порошку або таблеток для перорального застосування призначені для симптоматичного лікування таких симптомів як:

  • Підвищеною температурою тіла.
  • Болем у м’язах і суглобах.
  • Нежить, закладеність носа.
  • Часте чхання.
  • Біль у горлі.

Спрей Терафлю використовується в терапії ЛОР захворювань:

  • Ангіна.
  • Риніт.
  • Ринофарингіт.
  • Синусит.

Застосовувати спрей можна в комплексі з порошком Терафлю, також можна звернути увагу і на інші форми препарати: мазь, льодяники для розсмоктування. Препарати з серії Терафлю, досить ефективні для лікування застуди, але враховуючи їх вартість, багато воліють купувати більш дешеві аналоги вітчизняних виробників.

Спосіб прийому

Згідно Терафлю — інструкції по застосуванню, кращий ефект від препарату буде присутній в перші дні хвороби. Добова доза Терафлю становить 4 пакетика. На один прийом допустимо приймати 1 пакет. Вміст одного пакета розводять у склянці гарячої води (200 мл). Приймати напій потрібно в теплому або гарячому вигляді, не частіше ніж 3 рази на добу. Приймати препарат потрібно не більше 3-х днів. Якщо симптоми не вщухають протягом перших 3-х днів, потрібно звернутися до лікаря.

Таблетки Терафлю можна приймати тільки дорослим. Добова доза не повинна перевищувати 6 таблеток. Стандартною дозою вважається 1 – 2 таблетки тричі на день. Таблетки потрібно запивати достатньою кількістю рідини.

Протипоказання

Терафлю – для лікування застуди має досить великий список протипоказань, з якими потрібно ознайомитися перед прийомом ліків:

  • гіперчутливість до складу;
  • алкоголізм в хронічній формі;
  • вік до 12-ти років;
  • вагітність кожного триместру;
  • лактація.

З особливою обережністю треба приймати препарат особам з важкими патологіями серця, печінки, нирок. Категорично забороняється приймати препарат дітям. Забороняється ділити порошок у пакеті для лікування застуди у дітей. Терафлю протипоказання, докладно описані в інструкції, з якої обов’язково потрібно ознайомитися перед застосуванням препарату.

Побічні ефекти

До числа побічних ефектів, які можуть з’явитися на тлі прийому Терафлю, відносять:

  • запаморочення;
  • безсоння;
  • біль, дискомфорт у шлунку, підшлунковій залозі;
  • підвищення артеріального тиску;
  • порушення серцевого ритму.
  • порушення відтоку сечі.

Багато лікарі запевняють, що такі симптоми частіше з’являються при недотриманні рекомендованої дози ліків або присутності в анамнезі людини протипоказань.

Дешеві аналоги Терафлю

Дуже часто люди шукають препарати дешевше, але ті, які зможуть скласти гідну конкуренцію Терафлю. Існує досить великий асортимент таких препаратів. Деякі з них мають ідентичний склад, механізм дії, але коштують набагато дешевше. В основному протизастудні ліки дешевше випускаються вітчизняними виробниками або індійськими фармацевтичними компаніями. Серед дешевих аналогів Терафлю можна виділити ті, які мають ідентичний склад і препарати по терапевтичній дії. Відгуки людей, які брали Терафлю і його аналоги – досить різні. Одні запевняють, що їм допомагає лише Терафлю, а інші запевняють, що ефект від дешевих аналогів такий же гарний, як і від бренду. Гідну альтернативу Терафлю можуть скласти наступні препарати:

Колдакт флю або Терафлю — що краще?

Колдакт флю — комбінований препарат з пролонгованим дією, може застосовуватися для дорослих і дітей після 12-ти років. Випускається в капсулах для прийому всередину. Упаковка містить 10 капсул. На відміну від Терафлю, у складі капсул міститься трохи менша кількість парацетамолу. Випускається препарат у Індії, часто використовується для симптоматичного лікування грипу та застуди. Склад препарату ідентичний Терафлю, але ціна на Колдакт флю набагато нижче і становить не більше 100 рублів за упаковку з 10 капсул.

Колдфлю або Терафлю — що вибрати?

Поширеним аналогом Терафлю є найдешевший протигрипозний препарат Колдфлю, який випускається у формі таблеток. В упаковці міститься 4 таблетки для перорального застосування. Препарат швидко знімає симптоми застуди. Властивості

препарату обумовлені його складом, де міститься:

  • парацетамол – 500 мг;
  • кофеїн – 30 мг;
  • фенілпропаноламіну гідрохлориду 25 мг;
  • хлорфеніраміну малеату – 2 мг.

Препарат призначений тільки для дорослих, має список протипоказань, з якими обов’язково потрібно ознайомитися перед прийомом ліків. Колдфлю – зовсім недорогий препарат, ціна на який становить від 30 рублів за упаковку №4. Випускається ліки в Індії.

Можливо вас зацікавить стаття про вибір і застосування дешевих ліків від застуди.

АнтиФлу або Терафлю — що дешевше?

Антифлу – поширений аналог лікарського засобу Терафлю, що дозволяє усувати симптоми застуди і грипу. Випускається в декількох лікарських формах. При застуді у дітей, рекомендується купувати Антифлу Кідс, який містить допустимі для дітей дози активних компонентів. Для дорослих застосовується порошок або таблетки Антифлу. У складі порошку

міститься:

  • парацетамолу — 650 мг;
  • фенілефрину гідрохлориду — 10 мг;
  • хлорфенамина малеату — 4 мг.

АнтиФлу є гідним аналогом препарату Терафлю, але в його складі міститься подвійна доза парацетамолу, що дозволяє йому надавати більш потужну протизапальну та жарознижувальну дію. Препарат має досить багато протипоказань, які потрібно вивчити перед прийомом ліків. Упаковка містить 5 пакетів, призначений лише для дорослих. Ціна на препарат нижче, ніж Терафлю, становить близько 230 рублів. Враховуючи, що в упаковці міститься лише 5 пакетів, а в упаковці Терафлю – 10, ціну на Антифлу не можна назвати дешевою.

Ринза або Терафлю — що краще від застуди?

Ринза – поширений аналог Терафлю з доступною вартістю. Відноситься багатокомпонентним препаратам для лікування гострих респіраторних хвороб. В складі міститься:

  • кофеїн – 30 мг;
  • парацетамол – 500 мг;
  • малеат хлорфенамина – 2 мг;
  • фенілефрину гідрохлорид – 10 мг.

Приймати препарат можна дорослим і дітям після 12-ти років. Ціна ліки складає від 95 рублів за упаковку з порошком і 50 рублів – таблетки. Проводиться ліки в Індії.

Відгуки

Відгуки пацієнтів, які при застуді брали Терафлю або його аналоги говорять про хорошу переносимість подібних ліків, а також швидкому ефекті, який з’являвся вже через 20 – 30 хвилин після прийому. Для багатьох Терафлю – перша допомога від жару, болю в горлі і ломота в тілі. Однак враховуючи великий асортимент подібних препаратів, перед їх прийомом все ж потрібно проконсультуватися з лікарем.

Висновок

Протигрипозні препарати дозволяють надавати тільки симптоматичну дію, тому для успішного одужання знадобиться приймати і інші засоби, дотримуватися постільного режиму, всі рекомендації лікаря. Терафлю, також як і багато його аналоги відпускаються без рецепта лікаря. Їх можна використовувати при перших ознаках застуди, але забороняється застосовувати у вигляді профілактичного препарату або пити більше ніж 3 дні.

 

Theraflu® Лекарство от гриппа и ангины

Предупреждения

Предупреждение для печени: Этот продукт содержит ацетаминофен. При приеме

может возникнуть серьезное повреждение печени.

  • Более 4000 мг парацетамола за 24 часа
  • С другими препаратами, содержащими парацетамол
  • 3 или более алкогольных напитка каждый день при использовании этого продукта

Предупреждение об аллергии: Ацетаминофен может вызывать серьезные кожные реакции.Симптомы могут включать:

  • Покраснение кожи
  • Блистеры
  • Сыпь

Если возникла кожная реакция, немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о боли в горле: Если боль в горле серьезная, сохраняется более 2 дней, сопровождается или сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.

Не использовать

  • У ребенка до 12 лет
  • Если у вас аллергия на ацетаминофен
  • С любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта).Если вы не уверены, содержит ли лекарство парацетамол, обратитесь к врачу или фармацевту.
  • Если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (MAOI) (некоторые лекарства от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема препарата MAOI. Если вы не знаете, содержит ли рецептурный препарат ИМАО, перед приемом этого продукта проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть

  • Болезнь печени
  • Болезнь сердца
  • Высокое кровяное давление
  • Болезнь щитовидной железы
  • Диабет
  • Глаукома
  • Проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы
  • Проблемы с дыханием, такие как эмфизема или хронический бронхит
  • Диета с ограничением натрия

Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вам

  • Прием седативных средств или транквилизаторов
  • Прием разжижающего кровь препарата варфарин

При использовании этого продукта

  • Не превышать рекомендуемую дозировку
  • Избегайте алкогольных напитков
  • Может вызывать сонливость
  • Алкоголь, седативные средства и транквилизаторы могут усиливать сонливость
  • Будьте осторожны при управлении автомобилем или работающими механизмами
  • Возбудимость может возникнуть, особенно у детей

Прекратите использование и спросите врача, если

  • Возникает нервозность, головокружение или бессонница
  • Боль или заложенность носа усиливаются или длится более 7 дней
  • Лихорадка усиливается или длится более 3 дней
  • Появляются новые симптомы
  • Присутствует покраснение или припухлость.Это могут быть признаки серьезного заболевания.

Если вы беременны или кормите грудью , проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Оперативная медицинская помощь имеет решающее значение как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Дифенгидрамин: информация о лекарствах MedlinePlus

Дифенгидрамин выпускается в виде таблетки, быстро распадающейся (растворяющейся) таблетки, капсулы, капсулы, заполненной жидкостью, растворяющейся полоски, порошка и жидкости для приема внутрь.Когда дифенгидрамин используется для облегчения симптомов аллергии, простуды и кашля, его обычно принимают каждые 4-6 часов. Когда дифенгидрамин используется для лечения укачивания, его обычно принимают за 30 минут до отъезда и, если необходимо, перед едой и перед сном. Когда дифенгидрамин используется для лечения бессонницы, его принимают перед сном (за 30 минут до запланированного сна). Когда дифенгидрамин используется для лечения аномальных движений, его обычно принимают сначала три раза в день, а затем – 4 раза в день.Тщательно следуйте инструкциям на упаковке или этикетке с рецептом и попросите своего врача или фармацевта объяснить любую часть, которую вы не понимаете. Принимайте дифенгидрамин точно в соответствии с указаниями. Не принимайте больше или меньше или чаще, чем предписано врачом или указано на этикетке.

Дифенгидрамин выпускается отдельно и в сочетании с болеутоляющими, жаропонижающими и противоотечными средствами. Спросите своего врача или фармацевта о том, какой продукт лучше всего подходит для ваших симптомов.Перед тем, как использовать два или более продуктов одновременно, внимательно ознакомьтесь с этикетками безрецептурных продуктов от кашля и простуды. Эти продукты могут содержать одни и те же активные ингредиенты, и их совместное использование может привести к передозировке. Это особенно важно, если вы будете давать ребенку лекарства от кашля и простуды.

Комбинированные препараты от кашля и простуды, отпускаемые без рецепта, включая продукты, содержащие дифенгидрамин, могут вызвать серьезные побочные эффекты или смерть у маленьких детей. Не давайте эти продукты детям младше 4 лет.Если вы даете эти продукты детям от 4 до 11 лет, будьте осторожны и внимательно следуйте инструкциям на упаковке.

Если вы даете дифенгидрамин или комбинированный продукт, содержащий дифенгидрамин, внимательно прочтите этикетку на упаковке, чтобы убедиться, что это правильный продукт для ребенка этого возраста. Не давайте детям продукты с дифенгидрамином, предназначенные для взрослых.

Перед тем, как дать ребенку дифенгидрамин, проверьте этикетку на упаковке, чтобы узнать, сколько лекарства должен получить ребенок.Введите дозу, соответствующую возрасту ребенка, указанному в таблице. Спросите детского врача, если вы не знаете, сколько лекарства давать ребенку.

Если вы принимаете жидкость, не используйте бытовую ложку для измерения дозы. Используйте мерную ложку или чашку, прилагаемую к лекарству, или ложку, сделанную специально для отмеривания лекарства.

Если вы берете растворяющиеся полоски, кладите полоски на язык по одной и проглатывайте после того, как они растают.

Если вы принимаете быстро растворяющиеся таблетки, положите таблетку на язык и закройте рот.Таблетка быстро растворяется, и ее можно глотать с водой или без нее.

Если вы принимаете капсулы, проглотите их целиком. Не пытайтесь разорвать капсулы.

Лучшие предложения недели (Терафлю и влажные препараты бесплатно!)

Купон rabais arctic power 2020

Найдите лучшие купоны, промокоды и предложения Amtrak на октябрь Поезд пересекает множество мостов и проезжает через два туннеля по пути в Уиллитс. Skunk Train также предлагает цены на семейный пакет с дополнительными скидками на проезд на поезде.Я действительно хорошо провел время, несмотря на три вагона с сиденьями, я был счастлив провести всю поездку в открытой обзорной машине. Вскоре мы услышали грохот приближающегося поезда по прозвищу Скунс. Я только что заказал по дюжине каждого из них. Купить онлайн сейчас. У нас есть самые продаваемые товары по непревзойденным ценам, код купона или промокод не требуется.

  • бесплатные купоны udemy декабрь 2020!
  • Семейный доллар

  • сделок с купонами!
  • ежедневных предложений по гольфу!
  • Код купона на билет на горный подъемник

  • !
  • ;
  • Код купона

  • jeep freaks!
  • ;

Seeds здесь сейчас – это лучший в США онлайн-банк семян конопли обычного каннабиса, феминизированных горшечных семян и семян автоцветущих сорняков, расположенный в Соединенных Штатах.Прокатитесь на Ghost Train – Ghost Train Haze – это сорт сативы с высоким содержанием ТГК с плотными бутонами с кристаллическими крышками, которые полны медицинского потенциала. Билеты включают поездку на поезде через сказочную страну чудес, печенье, горячий шоколад в сувенирной кружке и личное посещение самого Санта-Клауса. Пышный завораживающий пейзаж. Поезда продолжат отправляться по нашему обычному расписанию и продолжат движение в течение 3 часов в оба конца через красивую страну Биг-Саут-Форк.

Сделайте масла, осколки и другие продукты Tier1extracts в Ливане Привет, я позвонил в компьютеры dell, чтобы узнать о 20-процентной скидке на код, и они мне сказали, поскольку я не звонил в бизнес-подразделение, что они не могут соблюдать этот код.Что еще более важно, его стремление предлагать самые низкие цены остается непревзойденным. В течение года его службы вам предлагается испытать Skunk Train совершенно новым, нежитью.

Groupon не является аффилированным лицом и не спонсируется Mendocino Railway – Skunk Train в связи с этой сделкой. Вы можете просматривать всех животных на странице «Животные», магазины на странице «Магазины», все изображения из книг о зоопарках на странице «Книга о зоопарках» и изображения всех семей животных на странице «Семья в зоопарке». Сообщите нам, и мы будем рады помочь!

Зоопарк Неаполя – это национально аккредитованный зоопарк и благотворительное учреждение на юго-западе Флориды, которое предлагает целый день увлекательных мероприятий.Магазин skunk2. По крайней мере, для меня. Но прогулки по этому впечатляющему участку северной Калифорнии также могут омолаживать из-за невероятного разнообразия занятий, пробуждающих все ваши чувства – ощущения брызг океана с байдарки, запаха леса во время пеших прогулок или верховой езды, наслаждения Отведайте местные вина, пиво и еду, любуясь видами с вершины. Отель Beach House Inn расположен с видом на Пудинг-Крик, недалеко от всех мест отдыха в Форт-Брэгге.

Вы можете легко забронировать билеты на любой поезд, связавшись с нами по адресу reservations sumptervalleyrailroad. CafePress воплотит ваши страсти в жизнь с помощью идеального предмета для любого случая. Предложение нельзя комбинировать с другими кодами купонов.

За последний день 80 наших клиентов использовали Amtrak. Чтобы применить скидку, добавьте товары со скидкой в ​​корзину, и сумма скидки будет отражена. Ограничьте одно использование на одного клиента.

Подготовка к чрезвычайной ситуации может быть пугающей и неудобной, однако необходимость уходит, и помощь всегда доступна.Вы должны проверить все интересующие акции на сайте продавца перед совершением покупки. Я только дважды занимался каякингом, и наш гид, Стюарт, был фантастическим, знающим и терпеливым со мной: – Тур очень ВЕСЕЛЫЙ, увидеть дикую природу, спуститься на байдарках в пещеры и насладиться окружающей средой. Забудьте о хлопотах с купонами или кодами купонов, мгновенно сэкономьте на огромном выборе товаров для ваших питомцев, делая покупки Today’s Deals.

Сегодня наши специалисты по купонам с благодарностью нашли для вас, уважаемые пользователи, 44 купона TrainUp за октябрь: 0 промокодов и 10 сделок.Получите 6 кодов купонов и промокодов Skunkguard на CouponBirds. Ваш почтовый индекс поможет нам показать вам лучшие предложения для вашего региона. Если вы хотите провести незабываемую семейную или групповую прогулку, сядьте на борт, сядьте поудобнее и расслабьтесь, наслаждаясь большим пространством для ног и невероятным видом на Коридор Капитолия. Все еще ищите коды в Imagenomic ?. Номер был очень чистым, просторным и удобным, а персонал эффективный, дружелюбный и услужливый.

Вернитесь во времени и совершите волшебную поездку по секвойям на всемирно известном Skunk Train.Ищете веселое приключение в восточном Техасе? Старомодный стиль и современный комфорт, Texas State Railroad – это поездка на поезде, которую вы никогда не испытывали. Я настоятельно рекомендую эту поездку. CouponOkay предлагает вам коды купонов, скидки и купоны вместе с 44 последними промокодами и 94 горячими предложениями.

Предложение не распространяется на предыдущие покупки. Ведь им удалось получить для нас такую ​​приятную скидку !!! Автор Мария Шмитт. Если вы заядлый коллекционер, который ищет свое следующее замечательное дополнение или ищете отличное место, чтобы начать традицию с друзьями или семьей, обязательно ознакомьтесь с нашими рождественскими украшениями в CafePress.Это уведомление о конфиденциальности применяется ко всем нашим веб-сайтам, приложениям, продажам продуктов, услугам и инструментам, которые вместе именуются «услугами», независимо от того, где и как вы к ним обращаетесь.

Всего 8 активных cms. Он был просторным и имел все необходимое. Поезд скунсов округа Мендосино известен во всем мире своим уникальным путешествием по красивым секвойям Калифорнии. Интимный общий опыт. Купоны в тренде Купоны в тренде прямо сейчас. Эти моноблочные самоходные автомобили были оснащены бензиновыми двигателями для питания и пузатыми печами, сжигающими сырую нефть, чтобы согреться пассажиры.

Сотрудники очень помогают нам всем хорошо провести время. Посетите нашу страницу в Facebook, чтобы узнать о частых конкурсах и розыгрышах призов!

Ежедневно с утра до 30 сентября, продолжительность 4 часа Информация о ваучере Вы можете предъявить бумажный или электронный ваучер на это мероприятие. Мы представляем вам лучшие и самые сильные сорта марихуаны Stephanie TZ; Коттедж Меган и Рекса был просто прекрасен. Мы предлагаем полный комплект услуг по доставке и доставке. Yosemite Mountain Sugar Pine Railroad – это увлекательная экскурсия для всей семьи, расположенная всего в 10 минутах от южного входа в национальный парк Йосемити, недалеко от шоссе. Щелкните ниже, чтобы узнать даты мероприятий, билеты и места посадки.CouponFollow отслеживает коды купонов от интернет-магазинов, чтобы помочь потребителям сэкономить деньги.

Все, от планирования поездки до верховой езды, было сделано так просто. Дома в районе Санта-Роса, один человек убит, а другой застрелен. Будьте первым кто оценит этот продукт. Просмотрите этот продукт. Учетная запись не требуется. Другие продукты, которые могут вас заинтересовать. Биоабсорбент. В магазине В корзину. Воздушный фитиль. В магазине Не продается в Интернете. Покупки у нас тоже есть. Политика возврата.

Товар должен быть возвращен нам пригодным для перепродажи в оригинальной упаковке и с оригинальным товарным чеком.Купоны на товары Hangman. Купоны Rockin jump fremont. Ярмарка купонов в казино. Дисконтная карта производителя Cymbalta. Просто введите код скидки facebook. Купон на пересылку инструментов Lee Valley. Промо-код членства в клубе Roma pizza ritual gym middletown de coupons. Промокод Allbirds. Купон на автомойку Рио. Код скидки онлайн Chorus. Промокод Victoria Secret бесплатная доставка в канаду.

Купон на краску на пиццу Vocelli pizza coupon monroeville menu. Индивидуальный купон на программное обеспечение. Магазин современной мебели в Конкорде ок.Купоны паук-обезьяна аврора. Купоны Cajun Fast Track. Промокод ll bean кибер понедельник.

антигистаминных препаратов, которых следует избегать при кожных пробах

Некоторые лекарства могут мешать при кожных пробах на аллергию. Для получения наиболее точных результатов, , пожалуйста, прекратите прием антигистаминных препаратов, используемых для лечения аллергии, за 5 дней до приема новых пациентов и до кожных тестов. Если у вас есть вопрос о том, безопасно ли вам прекратить прием антигистаминных препаратов, обратитесь к лечащему врачу.

ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, СОДЕРЖАЩИЕ АНТИГИСТАМИНЫ, ВКЛЮЧАЮТ:

  • Actifed
  • Advil PM, Advil Allergy, Advil Cold / Sinus
  • Ala-Hist
  • Alavert 9011
  • Alavert- All Forms Seltzer Plus / Cold

  • Allegra- All Forms
  • Allerest
  • AlleRx- All Forms
  • Allergy Relief Med
  • Asteline Spray (Azelastine)
  • Astepro Spray
  • Astepro Spray
  • BC Cold Powder
  • Benadryl
  • Benylin Cough Med
  • Bromfed- All Forms
  • Бромфенирамин малеат
  • Карбиноксамин
  • Цетиризин HCL
  • Цетиризин HCL
  • Хлорфенил
  • Малефенила
  • Clarinex – все формы (6 дней выходной)
  • Кларитин – все формы
  • Комтрекс
  • Контакт – все формы
  • Корицидин
  • Ко-тайленол
  • Лекарства от кашля с антигистаминными препаратами
  • Ципрогептадин
  • Диметан 2 димет12 Контрольная этикетка

  • Dramamine
  • Drixoral
  • Dymista
  • Excedrin PM
  • Extendryl
  • Fexofenadine- All Forms
  • Hydroxyzine Pamoate / HCL
  • Hydroxyzine Pamoate / HCL

    Night Средство для снятия сна

  • Норел SR / DM
  • Нитол
  • Найквил
  • Патаназ назальный спрей
  • Pediacare
  • Percogesic
  • Периактин
  • Периактин
  • Аллфилрин

  • Периактин
  • Аллфилрин ФенерФенотиазины

  • Фенилтолоксамин
  • Полигистин – все формы
  • Прометазин гидрохлорид
  • Робитуссин – многие формы
  • Rondec
  • Ринатан / R-Таннат
  • Синатанат / R-таннат

    Аллергия

  • Тагамет
  • Танафед
  • Терафлю Все формы
  • Time-Hist
  • Триамины все формы
  • Tussionex
  • Тайленол холод / синус / аллергия
  • 9011 9011 Tylenol Cold / Sinus / Allergy / Sleep12

  • Vicks 44M
  • Xyzal- All Forms
  • Zantac
  • Zicam
  • Zyrtec- All Forms

Не наносите масло, крем или лосьон на спину или руки в течение 24 часов до кожной пробы.

Продолжайте прием всех следующих лекарств в соответствии с предписаниями:

· Антибиотики 9000

· Антибиотики 9000

· Лекарства от кровяного давления

· Противоотечные средства

· Лекарства для сердца

· Ингаляторы

· Назальные спреи – За исключением Астелин / Астепро / Патаназа

· Стероиды

000

000

000

000

000

000

000

000

000

000

0009000

Не прекращайте прием этих лекарств без разрешения врача.

Если у вас возникнут вопросы по этим спискам, позвоните в местный офис Allergy Partners.

Инструкции по тестированию кожи на аллергию | Детский ЛОР в Оклахоме

  1. Прием продлится примерно 30 минут.
  2. ВАЖНО: Ребенок не должен получать АНТИГИСТАМИНОВ за 72 часа до обследования,
  3. Примеры антигистаминных препаратов: Диметапп, Бенадрил, Зиртек, Кларитин, Ксизал.(Дополнительные примеры см. Ниже. *)
  4. Обычно назальные спреи, такие как Flonase, и лекарства, такие как оральный Singular, разрешены, если в них нет антигистаминных препаратов.
  5. В клинике аллергии мы проводим тестирование на аллергию на окружающую среду и пищевую аллергию.
  6. По возможности, оденьте пациента в свободную одежду, рубашки с короткими рукавами или майки. Обычно тест проводится на руках.
  7. Тест не требует игл или инъекций.
  8. Пациенты могут испытывать зуд в течение 24 часов после теста, но обычно через 2-3 часа зуд не проявляется.
  9. Мы будем применять крем Бенадрил для местного применения после завершения тестирования, и после этого им будет разрешено принимать пероральные антигистаминные препараты для облегчения зуда.
  10. Пациенты могут вернуться в школу в тот же день.

* ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ АНТИГИСТАМИНЫ ЗА 3 ДНЯ ДО ТЕСТИРОВАНИЯ НА АЛЛЕРГИЮ КОЖИ

* Не прекращайте прием лекарств от астмы или любых других лекарств, не содержащих антигистаминные препараты!
* Если у вас сильная крапивница или опухоль, не прекращайте прием антигистаминных препаратов.
* Не наносите олл, крем или лосьон на спину или руки за 24 часа до кожной пробы.
* В безрецептурных лекарствах от кашля / простуды / аллергии / придаточных пазух носа могут содержаться антигистаминные препараты !!
* Откажитесь от безрецептурных снотворных, содержащих антигистаминные препараты. (Можно продолжать прием лекарств для сна, не содержащих антигистаминные препараты.)
* Прекратить прием тразодона, амитриптилина (элавила), доксепина; Дезипрамин и Имипрамин, которые также назначают при боли, сне или депрессии.
* Stop антигистаминные глазные капли от аллергии (Patanol, Pataday, Olopatadino, Elestat, Opttvar, Bépreve) и другие отпускаемые без рецепта глазные капли от аллергии, такие как Zaditor, Ketotifen; Naphcon A; Opcon A, Visine AC и все универсальные глазные капли от аллергии.

ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, СОДЕРЖАЩИЕ АНТИГИСТИМИНЫ

Актифед (хлорфенирамин)
Адвил Аллергия
Адвил PM
Алаверт / Кларитин (лоратадин)
Алка Зельцер П.М.
Аллегра (фексофенадин)
Амитриптилин (Элавили)
Антиверт (меклизин)
Астелин Назальный спрей (азеластин)
Атаракс (гидроксизин)
Азеластин спрей для носа (Астепро: Астелин)
Зетепро: Астелин)
Бенадинэтиринтиризин (
Бенадинэторэмизин) (
Бенадинэторэмизин) (
Бенадинэторэмизин) (
Бенадинэтилэтиризин) (
Бенадинэтилэтилизин) (
Бенадинэторэтилизин) (
Бенадинэтилэтирин) (хлорфенирамин)
Хлорфенирамин (Хлор-Триметон)
Циметидин (Тагамет)
Кларинекс (дезлоратадин)
Кларитин (лоратадин)
Контак
Дезипрамин (ноипремин)
Дезлоромимерамин)
Дезлоромиметрамин)
Дезлоромиметрамадин Бенадрил)
Доксепин (Синегуан, Адапин)
Драмамин (дименгидринате)
Дриксорал
Элавил (амитриптилин)
Экседрин PM
Фамотидин (Пепцид)
Фексофенадин (Аллегразин)
(Ксофиларам)
(Атарарамроцикл) )
лоратадин (кларитин)
меклизина (антиверт, банин)
норпрамин (дезипрамин)
нортриптилин (памелор)
никвил астепро назальный спрей (азеластин)
олопатадин (патаназа назальный спрей) (назальный спрей патаназа) (назальный спрей)
(назальный спрей патаназа) (назальный спрей) Pediačare Bonine (меклизин).
Пепцид (фамотидин)
Периактин (ципрогептадин)
Принерган (прометазин)
Прометазин (Фенерган)
Протриптилин (Вивактил)
Ранитидин (Зантак)
(Робитастин-2) Ципротидин (Зантак)
(Робитмуссепроин) Аллергиавин )
Судафед Холод / Плюс (Обычный Судафед в порядке)
Сурмонтил (тримипраминьо)
Тагамет (Циметидин)
Тавист (клемастин)
Терафлю (Диметан)
Тофранил (имипрамин)
Тразодионексин
Тразодионексин

Тайленол PM и безрецептурные снотворные
Unisom Duravent LA
Влатанл (гидроксизин)
Ксизал (левоцетиризин)
Зантак (ранитидин)
Зиртек (цетиризин)

ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ:

* Ингаляторы от астмы. (Flovent, Advair, Symbicort, Asmanex, Dulera, Qvar, Alvesco) и Singulair
* Обычный Sudafed (псевдоэфедрин) и фенилэфрин без добавления антигистамина
* Afrin (оксиметазолин) и NeoSynephrine (фенилэфрин спраизонгестант).
* Все стероидные спреи для носа (Fluticasone, Flonase, Nasonex, Nasacort AQ, Veramyst, Omnaris).

Перед кожным тестированием – Врачи центра Аламеда

Инструкция для пациентов по кожным пробам

Кожная проба заключается в введении небольшого количества антигена (вещества, на которое может быть аллергия) в кожу. В большинстве случаев для размещения антигена на спине или предплечьях используются одно- или многосторонние пластиковые устройства.Иногда необходимо также вводить антиген в поверхностные слои кожи. Положительная реакция может быть определена в течение 15-20 минут и включает локальный отек и зуд в области, куда был помещен антиген.

Антигистаминные препараты вызывают неточные результаты кожных проб. Пожалуйста, прекратите прием всех лекарств, содержащих антигистаминные препараты, на время, указанное ниже.

Продолжить

ВСЕ лекарства ASTHMA

(включая таблетки и ингаляторы) по назначению врача.

ТЕСТИРОВАНИЕ КОЖИ НЕ ПРОВОДИТСЯ:

• Беременные пациентки
• Пациенты, которые болеют или страдают свистящим дыханием
• Пациенты с сыпью или крапивницей в день кожных пробы
• Пациенты моложе 18 лет, если их не сопровождают родители или законные опекуны или родители с подписью родителей согласие
• Пациенты, принимающие следующие лекарства. Не прекращайте прием этих препаратов! Позвоните нам, чтобы обсудить альтернативы кожной пробе.

Бета-адреноблокаторы (Атенолол, Индерал и др.)), в том числе глазные капли с бета-адреноблокаторами
Амитриптилин (Элавил)
Дезипрамин (Норпрамин)
Доксепин (Синекван)
Имипрамин (Тофранил)
Тимипрамин (Сурмонтил)
Нортриптилин (Памелор)
Тразомипримин
линия
Тразадонморамин

Тразадонамин
Мапротилин
Стелазин

В день записи:

• Принесите список всех лекарств (рецептурных и безрецептурных), которые вы в настоящее время принимаете, чтобы их можно было проверить перед тестированием.
• Наденьте рубашку с короткими рукавами.
• После завершения кожной пробы будет назначена встреча с аллерголог, чтобы обсудить ваши результаты и разработать план лечения.

Если у Вас возникнут вопросы, позвоните нам.

НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА В ТЕЧЕНИЕ 72 ЧАСОВ
(ИЛИ БОЛЬШЕ, ГДЕ УКАЗАНО) ДО ТЕСТИРОВАНИЯ КОЖИ

Антигистаминные препараты

Актдил

Дексхлорфенитамин

Polarmine

Актифед

Противоотечное средство – TD

Прометазин

Активный холод / аллергия

Диметан

Пирибензамин

Алаверт

Dimetapp (все формы)

Рейнекс

Allegra (7 дней)

Дифенгидрамин

Робитуссин ночь – холод

Аллерест

Драмамин

Rondec

Алка Зельцер Плюс

Дристан

Ру-Тусс

Антиверт

Дриксорал (все формы)

Rynatan (все формы)

А.Р М

Duratapp PD

Ryna-жидкость

Астелин Назальный спрей

DuraVent (все формы)

Polarmine

Атрохист (все формы)

Экседрин PM *

Семпрекс-Д

Атаракс (2 недели)

Extendryl Jr.И старший

Sinarest

Азеластин спрей назальный

Федахист

Синусоидальный выключатель (все формы)

до н.э. Allergy Sinus

Фексофендин (7 дней)

Синглетный

Бенадрил

4-ходовой холодный язычок

Синулин

Беналин

Histabid

Синутаб

Бонамин

Hycomine

Sominex

Bromfed

Hydroxyzine (2 недели)

Sudafed Cold-Allergy

Бромфенирамин

Изохлор

Судафед Плюс

Карбаманоксамин

Кронофед-А

Тавист (все формы)

Ceruse DM

Лоратидин

Тельдрин

Цетризин (2 недели)

Меклизин

TheraFlu (все формы)

Хлорфенирамин

Naldecon

Триаминовый

Хлорпромазин

Нолахист

Триамицин

Хиор-Трирнетон

Ноламин

Тринилан

Кларитин

Новафед А

Трипеленамин

Codimal (все формы)

Новагистамин

Триполидин

Комист

Нытол

Туссенд

Comtrex

NyQuil (все формы)

Tussionex SR

Контакт

Optimine

Тусс-Орнад

Корицидин

Орнада

Тайленол Аллергия / Холод

Кортапп

Pediacare (все формы)

Тайленол Флу

Ко-Тайленол

ПБЗ

Тайленол PM *

Ципрогептадин

Периактин

Викс 44М (все формы)

Danbade TD

Комплекс перкуссина D

Вистарил (2 недели)

Деконамин

Percogesic

Zyrtec (2 недели)

Dexbrorn

Фенерган (все формы)

Дексбромфенирамин

Обратите внимание, что любое безрецептурное лекарство, содержащее слово «PM», скорее всего, будет содержать антигистаминный препарат.

Отзывы о продукции | Кинни Наркотики

PLANO, Техас – 24 августа 2020 г. – Сегодня компания Frito-Lay объявила о добровольном отзыве отобранных 1 унций, 1 1/2 унций, 2 5/8 унций, 7 3/4 унций,
12 1 / 2 унции, 15 1/2 унции. пакетики Lay’s Bar барбекю ароматизированные картофельные чипсы
s, потому что они могут содержать необъявленные молочные ингредиенты
. Эти отозванные пакеты также могут быть включены в отдельные наборы Frito-Lay Variety Pack. Люди с аллергией или повышенной чувствительностью
к молоку подвергаются риску серьезной или опасной для жизни аллергической реакции, если они потребляют продукт
, содержащийся в отозванных пакетах.

Продукты, на которые распространяется этот отзыв, были распространены в Аризоне, Калифорнии, Гавайях, Айдахо, Монтане, Нью-Мексико,
Неваде, Орегоне, Юте, Вашингтоне и Вайоминге в розничные магазины и через общественное питание, торговлю, электронную торговлю, рассылку по почте
и другие каналы.

Никакие другие продукты Lay’s, размеры, вкусы или разновидности не отзываются.

Отзыв был инициирован после того, как было обнаружено, что пакеты с картофельными чипсами Lay’s со вкусом барбекю были непреднамеренно заполнены картофельными чипсами с другим вкусом, в результате чего потребители могли употреблять необъявленное молоко.

На сегодняшний день не поступало сообщений об аллергических реакциях, связанных с этим веществом. Frito-Lay проинформировала FDA об акции.

Покупатели, у которых есть указанный выше продукт, могут вернуть его продавцу для возврата или связаться с отделом по работе с потребителями Frito-Lay по телефону 1-800-352-4477 (9:00 – 16:30 CST, понедельник-пятница).

Конкретная информация об отозванном продукте приведена ниже:

О компании Frito-Lay North America
Frito-Lay North America – подразделение компании PepsiCo, Inc.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *